Всегда обращалась только в "Ритуал". Отношение хорошее, доброжелательное. Но это я говорю, в отношении одной только сотрудницы, к которой я попадала. Добрая, отзывчивая. Всегда все объяснит, предложит. Всегда на связи, если интересует какой то вопрос. Цены приемлимы. Зал открыт, чистый. Большое спасибо. И всегда даю рекомендации друзьям.